borvag
borvag

Category:

Зенитовские скруджи позорно обосрались!

«Зенит» сенсационно проиграл «Арсеналу» в Кубке России, ведя по ходу матча два гола! Эта надо же так не любить своих болельщиков, чтобы показать такую супер "героическую", что в переводе значит,безвольную и позорную игру! На своём поле!!! И не с самой сильной футбольной дружиной страны!!!
Засранцы!
Зажравшиеся и безвольные питерские миллионеры! А Боаша - в отставку!!!

big
Футболисты «» в матче 1/8 финала Кубка России уступили тульскому «Арсеналу».

Встреча, прошедшая в среду в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский», завершилась победой гостей со счетом 3:2. Причем по ходу встречи хозяева вели - 2:0. На 20-й минуте точный удар нанес «Зенита» Андрей Аршавин. На 71-й минуте отличился сербский защитник Милан Родич. Спустя 10 минут защитник «канониров» Игорь Калешин отыграл один мяч, а на 90-й минуте Дмитрий Смирнов перевел встречу в дополнительное время. Победный мяч для команды Дмитрия Аленичева забил Артур Малоян.

«Арсенал» вышел в четвертьфинал турнира, где сыграет с «Газовиком» из Оренбурга. Напомним, в матчах 1/16 финала «Зенит» в гостях одолел «Анжи» (2:1), а «Арсенал» был сильнее «Волгаря» (1:0).

Зенит - Арсенал - 2:3 (1:0)

В этом сезоне я на "Петровский" больше ни ногой!!! Таково моё решение!
Tags: арсенал, аршавин, зенит, кержаков, кубок россии, тимощук, филимонов, футбол, шатов